Василий
			
						Шина: Gislaved Nord Frost 3
					
						Дистоинства: Замечательная зимняя резина. Уверенно держит дорогу, но, оговорюсь: я не сторонник рекордов скорости. В меру шумит, но зимой окна особо и не открываешь.
						
Недостатки: Не заметил, хотя отъездил 2 года
						
			
								Шаламов
			
						Шина: Goodyear Ultra Grip 7
					По сырому снегу пробовал мчаться под 100 с обгонами и перестроениями, хотя немного и водило в стороны, но в целом хорошо авто держит. Бывшие Pirelli п6 были куда менее цепки и более шумные. В целом похоже на Фаястоун, но только менее шумные
						
			
								Игорь
			
						Шина: Continental ContiPremiumContact SSR RunFlat
					Просто отличные колеса!!
Мягкие, не шумные, отлично держат дорогу, маленькие дырки и кочки проходит незаметно, Отличный выбор!
Ездил на Бридже ЕР300, Шумная, дубовая, из колеи выбивает так, что руль надо очень сильно держать, но отличная для ровной трассы, но с этой не сравнить ))
						
			
								Костя
			
						Шина: Nokian Hakkapeliitta R
					я восхищен - по мерзлому асфальту еду не напрягаясь, как летом. Из глубокого снега выталкивает без всяких проскальзываний, на поворотах со снежной коркой не снижаю скорости, при этом шума никакого не замечаю. По-моему, из нешипованных шин лучше еще не было. Только на голом льду лучше все же поосторожнее