Корзина
Товаров: 0 ед.
На сумму: 0 руб.
Смотреть Очистить
http://sredi-cvetov.ru доставка цветов в городе Тальменка.

Шины
 
Шины по производителю
Шины по диаметру
Шины по сезону

Другие критерии



Статьи

Какие шины купить?

В данной статье рассмотрены основные моменты, на которые необходимо обратить внимание? если вы решили купить шины. Также мы ответим на вопрос какие шины купить для конкретных условий: нешипованные,  шипованные и всесезонные автомобильные шины.

Мало просто купить шины! Правильная эксплуатация зимних шин.

Продажа шин дело не простое! При выборе авторезины для верного железного коня часто возникают вопросы, которые мешают определиться какие купить шины. К числу таких вопросов относится вопрос, что лучше купить зимние шины или же всесезонные. Также мы затронем вопрос о правильном уходе за зимней автомобильной резиной.

Продажа шин - как разобраться в их маркировке?

Чтобы правильно купить шины для своего автомобиля необходимо разбираться в маркировке шин. Очень часто мы забываем, что означает буква или цифра на шине. Поэтому сегодня отложив продажу шин, мы решили еще раз освежить в памяти маркировку автомобильных шин.

Купили шины? Ухаживайте правильно!

Данная ситуация подойдет почти ко всем автомобилистам: понадобились покрышки, сходили в магазин по продаже шин и купили, подкачиваем, если сдулась. Но мало кто задумывается о том, чтобы его автомобильные шины были грамотно ухожены. Именно этот вопрос мы хотим затронуть в данной статье т.к. от правильного ухода за автомобильными шинами зависит ваша безопасность на дороге, независимо от того какие вы купили шины.

Замена и хранение шин – важные нюансы
  К состоянию своих шин опытные водители всегда относятся очень внимательно, понимая их важность для безопасного движения. Автолюбители, имеющие большой стаж, всегда заботятся и о своевременной замене шин и о надежном хранении зимних и летних шин.
«   1   »
Отзывы о шинах
Ден
Шина: Goodyear Eagle NCT5 Run Flat
была в базовой комплектации новой долгожданной машины Рено Меган, и эта резиновая параша стала главной помехой в наслаждении от вождения машиной. Шумит хуже наших Amtel, говорить в салоне при езде по трассе за 120 невозможно!
Wolf
Шина: Michelin Alpin A3
Отличные шины, надо брать! Поскольку у нас зимы - одно название, практически весь сезон не лед, а грязь и снежное месиво, эти шины прямо-таки специально для этого сделаны. Уже два года они у меня, и думаю, послужат еще. Шумят только немного, и на льду так себе, но я давно сделал вывод - глупо надеяться, что вся зимняя резина будет отлично вести себя на льду, да еще и на поворотах. Для этого как минимум шипы нужны, но тогда не будет такой езды по слякоти. Короче, для нынешних зим, для обычной, не экстремльной нужна именно такая резина.
Диск: Шины
Pharme4
Диск:
Дистоинства: Hello! gaecceg interesting gaecceg site! I'm really like it! Very, very gaecceg good!
Недостатки: Hello! gaecceg interesting gaecceg site! I'm really like it! Very, very gaecceg good!
     Карта сайта
Ресурсы