Kenny
			
						Шина: BFGoodrich Profiler 2
					Обломался, купив эту резину после обнаружения вибрации на руле - не удалось искоренить ее ни балансировкой ни поиском разлета колеса. Кроме того, глубина канавок узора протектора в плечевых блоках по-дозрительно маленькая, наверно быстро износятся. Все остальное уст-раивает, но все же я бы предпочел немного переплатить и взять шины без этих косяков.
						
			
								Сергей
			
						Шина: Michelin X-Ice
					Меня прямо-таки разочаровали, а ведь такая известная фирма! Переоебул машину осенью, еще было слякотно, легкий плюс - ABC стала срабатывать регулярно, хотя на предыдущих (Континенталь) машина останавливалась отлично. Думал, что шины проявят себя при минусе, на льду, - но опять облом, тормозной путь довольно большой. Управляемость, конечно, неплохая, но лично меня тормоза интересуют больше, особенно зимой. Буду менять.
						
			
								Александр
			
						Шина: BFGoodrich Profiler 2
					После Мотодора Омскшины словно крылья выросли! Наконец-то перестал нудно трещать кузов, в повороты входят на 50-ти без малейшего скрипа, можно было и больше выжимать. Благодаря ее мягкости, стыки асфальта и мелкие ямки прогладывают не глядя. После ее установки прекратились уводы, вибрации на руле.
						
			
								XpvqrRcfpblcRKWhTCC
			
						Диск:  Шины