Александр
			
						Шина: BFGoodrich Profiler 2
					После Мотодора Омскшины словно крылья выросли! Наконец-то перестал нудно трещать кузов, в повороты входят на 50-ти без малейшего скрипа, можно было и больше выжимать. Благодаря ее мягкости, стыки асфальта и мелкие ямки прогладывают не глядя. После ее установки прекратились уводы, вибрации на руле.
						
			
								Кирилл
			
						Шина: Dunlop Graspic DS2
					а я не возьму ни за что…Еду как на лыжах по снегу.. В зиму очень некомфортно.. Я дорожу своей безопасностью.. Даже с ремнем опасно в машине находится.. Не чувствую себя спокойно с такой резиной. А вот по ровному, сухому асфальту - все отлично.. 
						
			
								Тёма
			
						Шина: Goodyear Ultra Grip 7
					три года на ней прошел, в целом впечатление хорошее. По небольшому снегу идет легко, но если выше полдиска, буксует. Шума не средних скоростях нет. Городские дороги сухие и сырые четко цепляет. Но как выезжаю на лед - один стрем..ни тронуться спокойно, ни тормозить (
						
			
								Володя
			
						Шина: Goodyear GT3
					На дороге чувствует себя уверенно,рассекает воду хорошо,но почему-то машину кренило влево,поменял местами с задними все пропало.